|
|
| Появились первые фотографии самого мощного автомобиля в мире |
Разместил: slim на 08/09/2010 (1919 Прочтено)

В распоряжении сетевого издания Jalopnik оказались первые фотографии нового гиперкара компании Shelby Supercars (SSC), который придет на смену модели Ultimate Aero.
( подробнее... | 1944 байтов еще | Всего: 0) |
|
Разместил: slim на 05/09/2010 (2423 Прочтено)

Гораздо приятней совершать путешествие в ухоженном автомобиле, чем в не убранном и не вымытом средстве передвижения, которое язык не поворачивается назвать автомобилем. Кроме того ухоженный автомобиль отблагодарит вас исправной и продолжительной работой. Уход за автомобилем распространяется не только на кузов, но и на салон транспортного средства. Необходимо периодически чистить чехлы и обшивку салона. Очистка салона – довольно сложная задача, особенно для не опытных авто владельцев. Эту задачу можно решить двумя способами.
( подробнее... | 2468 байтов еще | Всего: 0) |
|
| Исторический обзор автомобиля УАЗ |
Разместил: slim на 02/09/2010 (5367 Прочтено)

Весной, 1955 года, перед конструкторами Ульяновского автозавода поставили задачу разработать автомобиль на базе шасси ГАЗ-69, способный перевозить груз весом 800 кг. Короткая колесная база ГАЗ-69, в 2300 мм, позволяла обеспечить размещение груза с таким весом только при вагонной компоновке транспортного средства.
Так, в 1958 году, в серийное производство были запущены первые версии прославленного «уазика». На сегодня, уже более 40 лет, это транспортное средство находит свое применение в больших городах в качестве автомобиля медицинских учреждений, аварийных служб, правоохранительных органов. Все эти годы УАЗ был незаменим и для отечественных глубинок и сельской местности. Автомобиль способный двигаться по снежным сугробам толщиной 50 см и танковой кале, имея на борту груз до 800 кг, стал также интересен военным организациям.
( подробнее... | 6180 байтов еще | Всего: 0) |
|
| Владимир Путин предложил повысить пошлины на иномарки |
Разместил: slim на 30/08/2010 (2030 Прочтено)

Премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости поднять пошлины на ввоз автомобилей иностранных марок. Об этом глава правительства рассказал корреспонденту телеканала "Россия 24" во время своего путешествия по трассе Чита-Хабаровск
( подробнее... | 1925 байтов еще | Всего: 0) |
|
| ГИБДД Татарстана "конфискует" не пристегнутых в автомобиле детей |
Разместил: slim на 30/08/2010 (1933 Прочтено)

ГИБДД Татарстана начнет "конфисковывать" детей, которые перевозятся в автомобилях, не оснащенных специальным удерживающим устройством, сообщает радиостанция "Вести FM".
( подробнее... | 2014 байтов еще | Всего: 0) |
|
| Кудрин пообещал за 10 лет отремонтировать все дороги |
Разместил: slim на 30/08/2010 (1852 Прочтено)

В ближайшие десять лет качество российских дорог достигнет европейского уровня. В ходе визита в Якутию с таким заявлением выступил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин, сообщает ИТАР-ТАСС.
( подробнее... | 833 байтов еще | Всего: 0) |
|
| Компания Renault заинтересовалась платформой бюджетной "Лады" |
Разместил: slim на 30/08/2010 (1869 Прочтено)

Компания Renault намерена обсудить с Волжским автозаводом возможность покупки платформы нового автомобиля Lada Granta в случае его успеха на российском рынке. Об этом в интервью РИА Новости рассказал старший вице-президент Renault Кристиан Эстев.
( подробнее... | 1044 байтов еще | Всего: 0) |
|
| "АвтоВАЗ" назвал стоимость нового универсала Lada |
Разместил: slim на 30/08/2010 (2000 Прочтено)

Ориентировочная стоимость нового универсала Lada, который будет построен в стилистике прототипа R90, представленного на Московском автосалоне, составит 400 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление вице-президента по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Артема Федосова.
( подробнее... | 1636 байтов еще | Всего: 0) |
|
| Красим автомобиль. Подготовка поверхности. Удаление старой краски и ржавчины |
Разместил: slim на 27/08/2010 (7718 Прочтено)

После того как поверхность автомобиля тщательно вымыта, высушена и обезжирена, лучше видны дефекты покрытия. Осматриваем чистый автомобиль и делаем вывод о том, нужна первичная (до обнажения стали) или вторичная (локальная) подготовка поверхности
( подробнее... | 3853 байтов еще | Всего: 5) |
|
| Как водить машину в тумане |
Разместил: slim на 25/08/2010 (2595 Прочтено)

Езда в тумане может стать очень сложным и опасным занятием. Туман ограничивает обзор до нескольких метров. И неправильная езда в тумане зачастую приводит к неприятным последствиям. Что же делать в этой ситуации?
( подробнее... | 3031 байтов еще | Всего: 0) |
|
|
56 гостей и 0 пользователей.
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь. |
|
|